Деликатный вопрос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница и последний год у меня очень сильно бурлит живот.
И ночью и днём, была у врачей и ничего не нашли. Сказали обратиться к гинекологу.
За 5-7 дней до месячных живот бурлит ночью ещё громче. (месячные регулярные и цикл 28-33 дня)
И да, я лежа подняла ноги вверх на стену.
И надавила на живот и прям воздух из влагалища.
И так уже пятый день замечаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-26 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мари 2020-12-26 13:12
Вопрос в том, нормально ли это? Я вить вам написала всё
Бурление и воздух из влагалища это вообще нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-26 13:13
Бурлит живот, извините, это точно не к гинекологу. Вам исключительно к гастроэнтерологу.
Касаемо выхода воздуха из влагалища - это не имеет отношения к бурлению. Займитесь своими мышцами - мы много писали об эффективности упражнений по Кегелю в данном случае.
Всего доброго