Выход воздуха из влагалища при физических упражнениях
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я давно занимаюсь йогой и когда делаю упражнения в перевернутых позах (например, стойку на лопатках), чувствую, что мне во влагалище попадает воздух, а когда выхожу из позы, этот воздух выходит из влагалища. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И если не нормально, то что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую Вам упражнения по Кегелю. Такие Ваши жалобы связаны с плохим тонусом мышц влагалища