Воздух из влагалища

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 я замелила что с приближением месячных у меня выходил и заходил воздух во влагалища когда я поднимала таз, когда месячные заканчивались всё проходило. Но уже на протяжении больше 6 месяцев у меня постоянно выходит и заходит воздух во влагалище когда я просто поднимаю ноги в верх, но при этом я девственница правда пользовалась один раз тампоном, с мамой об этом не поговоришь а в больницу страшно идти. Помогите пожалуйста. Делаю упражнения для интимных мышц, но это не помогает
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 13:47
Да, нужно длительно выполнять упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/