Воздух из влагалища при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, был половой акт во время овулиции, я так понимаю, что я беременная. У меня была уже беременность, после родов, начал выходить воздух из влагалища. И вот сейчас у меня задержка, подскажите при беременности может выходить воздух или все таки ждать месясных?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 10:02
Здравствуйте!
Воздух связан со снижением тонуса стенок влагалища, а не с наличием беременности