Причина воздуха во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно мне помочь.? Второй день ощущаю дискомфорт во влагалище, чувствую что там воздух. Так неприятно, что приходится засовывать туда палец, вынимаю и идут пузырьки воздуха. И так постоянно уже второй день. Ощущаю дискомфорт из- за пузыриков воздуха. 1. Скажите что это и из- за чего. 2. Может какие свечи повставлять?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 06:59
Здравствуйте! Возможно у вас бактериальный вагиноз, сдайте мазок
Платная консультация
Анна 2020-10-04 21:21
Спасибо Вам большое. В интернете по данному Вашему предположительно диагноз я нашла лекарства. И вылечилась! Вы лучшая!
Анна 2020-10-05 11:53
Скажите, пожалуйста, а может это быть из-за приёма Жанина (пью второй месяц). А то вдруг стала опять замечать что мучает воздух. Если может, то может заменить на Силует?