Воздух из влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, которая меня очень беспокоит. Я девственница, Па не было. У меня из влагалища (при упражнении Вакуум) и при ходьбе иногда выходит воздух. Девственная плева цела (была на приему у врача, она подтвердила). А про это я забыла спросить.
Подскажите пожалуйста, это норма? Или же означает, что отверстие в плеве большое и из-за этого есть воздух? Подскажите пожалуйста, прошу вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-05-06 12:58
Прошу прощения, это как-нибудь повлияет на первый Па? Это не означает, что плева может растянутся? (Потому что когда воздух выходит, я чувствовала, как что-то немного натягивается)
Спасибо огромное за ответ)