Вздутие живота после ПА! Воздух выходит из влагалища!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня деликатная проблема так сказать, вчера был активный половой акт несколько раз.
Потом ночью резко стало как-будто сильное газообразование и вздутие живота. Воздух выходил из влагалища, выпила таблетку спазмолитик, вздутие живота проходит, а воздух из влагалища нет. Я не сталкивалась с таким ранее.
Что делать? И отчего такое может быть?
Теги: воздух во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 10:13
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного у вас я не вижу. При половом контакте воздух может заходить во влагалище. Скоро это пройдет.