Выделения у девственницы
Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я половой жизнью не живу, обнаружила выделения из влагалища и при осмотре в зеркале потекла беловатая жидкость из влагалища. Это норма или патология? Я теперь волнуюсь, вдруг повредила плеву. Если вам нетрудно посмотрите пожалуйста целая ли плева? И с чем могут быть связаны беловатые выделения? Спасибо!
6 ответов
Ариана 2019-04-22 08:26
Спасибо! А выделения с чем могут быть связаны? Это норма или патология?