Хочу спросить
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня задержка, хочу у Вас спросить. Половых отношений конечно же не было! Начались уже как год назад и 1 месяц, пишут на сайтах, что задержка - ни чего особого! Задерка дней уже как 8-9, боль в низу живота, это нормально? И скоро же начнутся месячные?
1 ответ
Когда начнутся месячные это я вам не скажу, но то что в вашем возрасте это нормально это да. Повода для волнения нет. Цикл должен нормализоваться на протяжении нескольких лет.