Можете ли вы посмотреть мою маммографию?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня на руках снимки маммографии. Беспокоит левая грудь. Болит. Врач на УЗИ указала кисты в правой. Но на фото в левой темное пятно сохраняется в двух проекциях. Может это рак молочной железы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

11 ответов
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-06 14:27
Если пятно с четкими, ровными контурами - то это признаки кисты.
Людмила 2018-06-06 14:48
Спасибо за ответ. А Вы могли бы посмотреть мои снимки и точно сказать? Могу их выслать на эл. Почту. Только специалист может сказать, четкая или не четкая. На УЗИ была четкая линия. На маммографии скорее нет чем да.
Прикрепите к нашему разговору! Жду
Людмила 2018-06-07 06:27
Людмила 2018-06-07 06:30
Фото маммографии
Людмила 2018-06-07 06:37
Левая 1
Людмила 2018-06-07 06:38
Левая 2
Людмила 2018-06-07 06:39
Правая 1
Правая 2
маммолог 2018-06-07 09:30
На представленных снимках признаки фиброзно-кистозной мастопатии кистозного типа
Людмила 2018-06-07 10:32
Сергей Анатольевич, спасибо огромное. Вы меня успокоили. Места себе не находила. Обязательно буду Вас рекомендовать! Спасибо ещё раз.