Может заражение крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста а анализ крови, у меня в крови что то есть бактерии или грибки, только температура низкая, язык немного прикусила и что то попала в кровь, пол года не умерла замучилась от боли из за низкой температуры никто не смотрит и не помог ничем, теперь у меня и в носу воспалилось гнойнички пошли и голова сильно болит и внутричерепная давление повысилась ходить не могу в голове может и гнойнички тоже есть но там не видно, должно быть температура у меня низкая 35,35,5 и все тело болит и не приятное есть и в носу все болит и очень что то не хорошее, во рту высеяли стрептококк вириданис обильный рост нормальная флора, и нити дрожжевого гриба ну некоторые и кишечную палочку высеяли в итоге не знаю что
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-17 22:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2021-06-24 07:04
Это не нормальный анализ, у меня инфекция в кровьи есть, а теперь и в носу инфекция пошла и в голову в носу появились гнойнички и болит и зуд сильный, и голова и затылок болит внутричерепная давление у меня, грибки обнаружили а температура низкая к врачам ходить бесполезно, я знаю что то не хорошее в организме.