Может вы что то посоветуете
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Всд, шох
Здравствуйте, скажите с моими проблемами, что можно принимать, мигрени, при движении и поворотах головы, тошнота, препараты понижают АД
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрыйдень.
Кратко причины для информирования пациентов описаны тут-https://nevromed2016.ru/o-klinike/stati/ochagi-glioza-v-golov nom-mozge-pri-mrt-chto-takoe-pri-kakix-z abolevaniyax.html
Помогать можно, если знать причину.
Точно можно - магнелис форте по 2 т 2 раза в день, выровнять уровень витамина Д, отказаться от сладостей и быстрых сахаров, про фастфуд и алкоголь писать уже не буду, само собой.
Помогать можно, если знать причину.