Может стоит поторопиться и обратиться сразу в Краснодар?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Эндометриоз, гиперплазия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с 20 лет мастопатия, сдала кровь онкомаркеры CA15-3 результат19.9. t тела почти всегда 37.2, ночью последнее время часто просыпаюсь в холодном поту, трясет от холода.
Гормоны щитовидной железы все в норме кроме Т4общего-174.
Пока нет возможности попасть к маммологу, т. к приезжают из края 1 раз в месяц.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 07:27
Здравствуйте. Описанные Вами жалобы не обязательны при проблемах с грудными железами. Пройдите возможные осмотры у Вас по месту жительства (флюорография, общий анализ крови + формула, обследования периферических лимфоузлов), дальше по ситуации.