Может появиться дереализация если резко начал расти?

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Я был не высокого роста. И я начал быстро расти, вырос где-то на 9 см за 3 недели и у меня началась дереализация, я ходил ко всем специалистам и все говорят что это из за того что резко начал расти и переходный возраст. Может появиться дереализация если я начал резко расти?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-09 23:52
Здравствуйте, Слава.
Да, вполне. Формирование нервной системы не успевает за интенсивным ростом тела.