Боль при назад
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте подскажите подскажите вчера вечером началось давление в груди при вдохе под лопаткой Сегодня в течении дня появились боли в пояснице В положении сидя нет болей при движении ходьбе и поворотах в сторону боль усиливается, при наклоне вперёд болей нет, наклониться назад очень больно в пояснице Помогите пожалуйста, что это может быть По женски 6 день месячных узи без патологий, отмена ок, гормональный сбой
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Всё зависит от того, как резко у вас появились эти ощущения и с чем вы сами связываете их появление?
Было ли такое у вас раньше?
Какой у вас рост и вес?
С чем связана повседневная активность?
Было ли такое у вас раньше?
Какой у вас рост и вес?
С чем связана повседневная активность?
Дарья 2021-11-09 13:59
Появилось не резко а постепенно. Раньше было проблемы с грудным отделом (невралгия) в пояснице так сильно не было, вес 55, рост 160
У меня сидячий образ жизни но три раза в Неделю я посещаю тренажёрный зал.
Прочитала много всего в интернете что это может быть рак или что то серьёзное
Серьезной патологии я в этом не вижу.
Скорее действительно перенапряжение отдельных групп мышц на фоне остеохондроза из-за сидячей работы.
Переживать не стоит.