Может от прапарата быть аллергия и чем лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит в лечу в течении года препарат Альтавир 5 мил.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня высыпание на ногах не чешется, не шалушатся. Лечила мазью Момат, уколы в вену кальций хлорид, уколы супростин. В течении месяца, но пятно появляются на руках, спине. Пожалуйста помогите. В течении года принемаю препарат Альтевир 5 мил. Лечу гепатит В.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 10:49
Здравствуйте, Екатерина!

Ответила в другой вашей теме

Пишите там