Может образование повторное опухоли

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71,50
Хронические заболевания: Онкология, УЗЕЛ щетовидной железы
Здравствуйте,03.11.2020г была на приёме у неврапотолога. В 2013 г была операция на 2 грудной позвонок на корню при вскрытии обнаружилась опухль удалили прошло 27 лет стало побаливать доктор молоточком не попросив снять кофту стукнула молоточком по позвонку меня прожгло до колен ног у меня остеопороз я боюсь не сломала она мнепозвонок все данные об операции лежали перед ней так не болит но когда дотрагиваюсь рукой побаливает. Что делать к какому врачу идьти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-03 22:24
Добрый вечер.

Крайне маловероятно, что произошел перелом позвонка после такого воздействия.
Но конечно можно пройти компьютерную томографию грудного отдела позвоночника, чтобы уточнить целостность костной ткани позвонков.