Может мне не подходят таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач мой прописала три регол. С первого дня месячных начала пить все было в норме. Пью уже 2 недели авыделения не заканчиваются. То мажет то немного течет со слизью. У меня такого не было чтобы 2 недели шли. У меня был сбой гормональный и для того чтобы востановить врач и прописала таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:01
Здравствуйте. Небольшая мазня может быть в первый месяц. Посмотрите, что будет в следующем