Жанин киста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста на правом яичнике
Здравствуйте, врач прописал Жанин, на девятый день к груди больно прикоснуться и ноги загудели, к врачу не получилось попасть, на что можно поменять?! Прерывать нехотелось бы, так как врач прописал непрерывно приём на три месяца,
3 ответа
Здравствуйте. Вслепую при таких побочках - ни на что, извините. Обращайтесь к врачу очно. Он, владея всей клинической ситуацией, предложит вариант
Платная консультация
Юлия 2019-03-10 17:49
Скажите пожалуйста, а можно прервать таблетки Жанин и начать пить другие, с первой таблетки нужно начинать или как?!
Юлия, еще раз повторяю Вам, брать на себя ответственность за назначение лекарств вслепую я не буду. Ни истории Вашей, ни осмотра, ни данных анализов или УЗИ - извините.
Вы можете менять ОК в любой момент, если выраженные побочки, но делать это нужно сугубо под контролем врача по месту.
Всего доброго.