Здравствуйте, кровит поле КС уже более 2 месяцев
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, КС было 3 месяца назад после 2 месяцев выделений, сразу пошли обильные месячные, которые шли более 10 дней. УЗИ показало что все в норме, врач прописала дикловит, жанин и транексам выделения стали меньше поначалу, а потом снова появились. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:51
Здравствуйте! Вероятнее всего - с приемом Жанина. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1