Гормональные препараты Модэлль Пьюр и Диане 35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня повышенный гормон тестостерон, так же нерегуляиныц цикл месячных (бывают 1 раз в год или пол года). Врач прописал таблетки Диане 35, в аптеке сказали что таблетки Модэлль Пьюр тот же самый аналог этих таблеток, состав тот же, страна Германия и там и там, отличие только в производителе, Диане 35 -BAYER, а Модэлль Пьют-TEVA. Хочется узнать какие могут возникнуть проблемы? Ничего страшного если начну принимать этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 18:48
Здравствуйте. Да, вы можете начать приём аналога Диане. Побочные эффекты могут возникнуть при приеме, как и одного так и другого препарата:
Дарья 2018-11-19 18:50
Спасибо за ответ! Но при этом у меня не будут каких-либо изменений с гормонами, что не подойдут и т. п. Я именно про Модэлль Пьюр. Он мне точно так же подходит как и Диана?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-19 23:22
Должен подойти, но 100% гарантии нет.
Дарья 2018-11-20 10:41
То что нет 100% гарантии это относится к Модэлль Пьюр? А то что врач прописал Диане 35 тут есть 100% гарантия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-24 18:25
Нет, 100% нет ни к одному препарату. Пробуйте, плохого быть не должно.