Гормональные препараты

Спрашивает: Nadin10
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач назначил гормональный препарат Белару, так как узи показало кисту яичника и были сильные сбои в менструальном цикле.В первый день менструации выпила таблетку, одним днем менструация и закончилась. Пропила 21 день, сейчас неделя отдыха. Подскажите не опасно ли это, что месячные так и не прошли? Может стоит отказаться от таблеток? Или продолжать их принимать?. Врач сказал пить два месяца=потом на узи прийти. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 09:03
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к таблеткам, потому сбои возможны