Димиа и спкя

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит.
Здравствуйте, уже давно имеется проблема с циклом, еще до пеового ребёнка. Первая Б наступила через 6-7 мес. После Б все усугубилось, цикл дошел до 64 дней. В первый раз гинеколог поставила по анализам узи спкя, анализ по гормонам у эедокринолога в норме, анализы горм. Половых немного были нарушены, врач прописала пропить 6 мес. Диане, а после снова провериться. После пока проверялись прошло примерно мес. 3, и врач сказала что можно планировать Б. Но по прошествии 11 мес, она так и не наступила, цикл так же плавающий. От40 до 64 дней. Гинеколог направил в КДЦ, там обследовали, анализы на гормоны показали норму, но спкя по узи осталось. Для планирования прописала пропить без остановки 3 пачки Димиа, а после сразу начать планирование, при этом пить дюфастон! На данный момент, пришло время принимать Димиа, начала принимать в первый день м. ц. чуть попачкало и все остановилось, в т. ч. 10 дней одну табл. Приняла с опозданием, затем начался м. ц., на сегодня 7 день цикла, а выделения все ещё есть, правда не настолько обильные! Норма ли это, и как долго может продолжаться? Спасибо!
Теги: димиа при спкя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, я не совсем понимаю на какой день цикла или на какой по счету таблетке димии у вас начались кровянистые выделения?
Платная консультация
Лиза 2016-12-24 17:25
Добрый день!
Простите, что запутала! В первый день цикла я начала принимать Димиа, выделения в связи с этим были не большие всего 3 дня. А на 8 день принятия Димиа, начался уже вышеописанный цикл! Между этими днями был пропуск одной таблетки на сутки, когда вспомнила приняла сразу как и написано в инструкции.
Добрый день, эти кровянистые выделения связаны с пропуском таблетки, продолжайте прием ок, перерыв делать не нужно. Продолжаться они могут по разному, но в среднем 7-10 дней