Может ли выпасть прямая кишка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за такой странный вопрос, может ли выпасть кишка просто так? У меня с рождения вроде все нормально с кишечником и прямой кишкой, ничего недавно появилась такая проблема что я чувствую как набухает задний проход при сидении на унитазе, и еще ощущается припухлость маленькая в виде шишечки.
Я начиталась в интернете про то что она выпадывает из-за нагрузок, а Я ведь спортивная. И как быть?
Теперь боюсь в туалет ходить из-за страха что у меня там что-нибудь выпадет
Скажите пожалуйста, мне не о чем беспокоится?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 20:33
Здравствуйте, кишка просто так выпасть не может.