Может ли уменьшиться очаг при рассеянном склерозе

Спрашивает: Инохан Мусаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, цистит
Здравствуйте, может ли уменьшится очаг при рассеянном склерозе? В Июне делала МРТ нашли 9 очагов от 2-8мм и один активный очаг, сейчас в августе снова прошла МРТ и тот очаг который был больше не накапливает контраст и уменьшился в размере. Количество очагов на сегодня 9-10. По анализам все погранично.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2024 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-10 23:06
Здравствуйте

Да может и должен на фоне лечения

Всех благ!
Платная консультация
Инна 2024-08-11 05:07
Доброе утро! А если я никакого лечения не проходила, то мог ли очаг уменьшится при рассеянном склерозе?
Инна 2024-08-12 07:12
Сейчас прошла МРТ повторно. Сдавала анализы. Это рассеянный склероз?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-12 23:40
Если клиника соответствует РС, то это РС