МРТ при рассеянном склерозе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня рассеянный склероз. Еле хожу, с тростью. МРТ показывает только один очаг, и что типа все хорошо. Постепенно все хуже, ходить трудно даже с палкой. У меня 3 группа инвалидности, на комиссии МСЭ говорят что у меня один очаг поэтому дают третью группу. У меня соображения что результаты МРТ не соответствуют действительности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-19 12:58
Группа определяется не наличием очагов, а наличием и тяжестью функциональных нарушений