МРТ при рассеянном склерозе
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня рассеянный склероз. Еле хожу, с тростью. МРТ показывает только один очаг, и что типа все хорошо. Постепенно все хуже, ходить трудно даже с палкой. У меня 3 группа инвалидности, на комиссии МСЭ говорят что у меня один очаг поэтому дают третью группу. У меня соображения что результаты МРТ не соответствуют действительности.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Группа определяется не наличием очагов, а наличием и тяжестью функциональных нарушений