Может ли у взрослого временно подняться яичко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год и вчера я впервые столкнулся с пугающей ситуацией. Не знаю является ли это нормой. После полового акта в душе заметил, что в паху в области лобка появилась какая-то шишка безболезненная. Начал ее трогать и понял, что это было левое яичко, которое после прикосновения разу опустилось обратно в мошонку. Болезненных ощущений при этом не было, ну разве что немного неприятные. Нужно ли идти ко врачу или это вариант нормы?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-25 12:37
Нет, к врачу можно не ходить. Яички могут подниматься и опускаться