Может ли протекать беременость?

Спрашивает: Ириночка07.09.1995
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая ситуация последний половой акт был в июне месяце за дней 5 до менструального цикла, цикл у меня постоянный 28 дней как по часам не какими противозачаточные не когда не пользовалась. В июне как обычно прошол цикл только странный буквально 2-3 дня. Сразу на следующий день сделала тест после цикла показал отрицательный. А в июле месяце уже задержка 3 дня и состояния сонливости и низ живота тянет немного, выделения есть. Вот и вопрос у меня могла ли протекать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременость. Он становится позитивный через 7-10 дней от начала задержки месячных