Может ли появится полип цервикального канала бес симптомно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Ходила к своему врачу проверится, она направила на ухи, на узи обнаружили полип цервикальном каналеА при осмотре разве его не увидеть? Я уже сомневаюсь не разводят ли меня. У меня миома матки семь лет. Абортов нет родов не выкидышей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 23:10
Добрый день.
Если он внутри цервикального канала, то конечно его можно не увидеть при осмотре.