Может ли настать беременность?

Спрашивает: Вова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали струйный тест 10-12 дней после ПА показало отрицательный ответ. Уже неделя задержки мы заволновались и сделали снова тест струйный показало снова отрицательный ответ. Уже примерно 20-24 дня после ПА сделали в 3-тий раз тест снова отрицательный. (3 теста 3 отрицательных делались не утром) у меня такой вопрос. Может ли быть беременна моя девушка? И какая точность у тестов на беременность могут ли они лгать? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-22 21:41
Добрый день.
Если тесты делали во время беременности , то беременность маловероятна.
Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.