Может ли мой сын заниматься спортом?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сы хочет поступить в кадетскую школу, после прохождения ЭКГ нам дали заключение: Предсердный эктопический ритм, неполная блокада правой. Скажите пожалуй, может ли мой сын поступить в кадетскую школу и разрешено ли ему заниматься физ. Нагрузками?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте!
Для обычной жизни - это вариант нормы, но для поступления, скорее всего, потребуют сделать холтер.