Можно заниматься спортом при проблемах с щ. ж

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 27лет проблема с щ. ж. сдали анализы и узи
По узи нормально а вот анализы не очень. Он спорцмен. Можно ли ему заниматься силовыми упражнениями. Ттг 4.06 т3. -3.5 т4-15.8 ат-тг 222. Ат-тпо137. ме/мл
И подскажите пож. Нужно лечение и какое. Опасно ли это.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 23:29
Здравствуйте, Марина.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Ваш сын принимал какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу он проходил обследование?

Также я попрошу Вас сформулировать чёткие вопросы для консультации, в соответствии с правилами сайта. Если вопросов несколько, то их нужно нумеровать. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.