Не назначили лечение, что делать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, С сыном прошли медицинское обследование. Выявили букет сердечно-сосудистых болезней. Нарушение проводимости сердца: АБ блокада 1; 2 ст мобитц 1., Пролапс трикуспидального, митрального клапана 1 ст. Лечение кардиолог не написал, через пол года назначил повторное ЭКГ.
Незнаю что делать дальше. А вдруг за эти пол года хуже станет без лечения. Мы можем просто упустить время.
Что нам делать?
8 ответов
Сын занимается спортом? Что касается АВ блокады, то пауза у вас 2,5 сек это предельно допустимо, и не требует лечения, достаточно наблюдения, сделайте повторно холтер через 3 месяца, по поводу пролапса пусть принимает магнерот по 2 т 2 р в день 1 месяц