Может ли кенеколог не увидеть беременность на очень маленьком сроке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, последняя менструация была с 14 по 17 ноября, появились белые молочные выделения, стало дыхание тяжелее, грудь немного налилась, сходила к генекологу сдала анализ, анализ нормальный, последний половой акт был 24 ноября, 25 чучуть прокровило т. е мазнуло и все, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:43
Добрый день, да, сдайте кровь на ХГЧ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:28
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Людмила 2020-12-12 16:50
Спасибо вам большое, вы были правы я действительно беременна
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Людмила 2020-12-12 16:54
Побольше бы таких как вы специалистов!