Может ли кенеколог не увидеть беременность на очень маленьком сроке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация было с14 по17 ноября, с мужем не предохраняемся последний П. А был 24 ноября, грудь не много увеличилась, начала болеть как перед месячными, стало дыхание тяжелее, появились белые молочные выделения, сдавала анализ паталогий нет, часто побаливает низ живота, возможно ли я что забеременела? Токсикозом ни с одним ребёнком не страдала, за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 20:31
Здравствуйте. Врач называется "гинеколог", Людмила.
Сдайте кровь на ХГЧ. Это поможет определить наиболее точно.