Может ли голова болеть при беременности
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад начало тянуть низ живота и побаливает немного грудь, так же начала болеть голова. 3 месяца назад отменила Ок. Задержка 2 дня. Тест отрицательный. Может ли это быть беременностью? По ощущениям овуляция была 2 недели назад. В заранее огромное спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то вероятность беременности очень низкая. Но для 100% уверенности сдайте кровь на ХГЧ.
Катя 2016-05-17 15:25
Здравствуйте, меня интерисует такой вопрос через сколько после полового акта тест становится положительным? И кровь на хгч.