Может ли это от прыщей

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня на спине заметил какое то пятно плоское, не знаю как давно оно, у меня вся спина в прыщах, может ли это быть следом от одного из прыщей, может содрал, но родинок на спине я не помню
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 23:04
Здравствуйте!
Да, возможно

Может быть ангиокератома доброкачественное сосудистое образование кожи

Если не пройдёт за 2-3 нед, проведите дерматоскопию для уточнения диагноза