Может ли это это быть беременность?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, незащищённый половой акт был за несколько дней до предыдущей менструации, затем менструация началась 9.07.19, после половых актов не было, но менструация 9.08.19 так и не началась(задержка 1 день, цикл 31 день), живот потягивает, как обычно, ни одного признака беременности нет, и БТ 36.1. Это может быть беременность или просто сбой?
Заранее, спасибо за вашу помощь!
1 ответ
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.