Может ли это быть воспаление пиоленефрита?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 17 перенесла пиоленифрит
Здравствуйте, в 17 лет лежала с пиоленифритом, сейчас мне 23 и начала болеть поясница, (в 17 все началось с болью в пояснице), сейчас бывает резко жар, мин на 2-3 потом проходит,
плохое состояние, после туалета чувствую неопустошенный мочевой пузырь (утром и вечером), до этого было частое мочеиспускание. Белый цвет мочи в последнее время, раньше был темно-оранжевый