Может ли человек заразиться от меня микроспорией, после недели лечения?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Лечусь микроспории больше недели. Мажу мазь ям и йодом мазала. Сегодня был контакт с человеком без одежды. Корки сошли остались только белые пятна и немного шелушится. Может ли тот человек заразиться от меня микроспорией?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 13:58
Добрый день.

Нет это не возможно.