Может ли быть жжение от избытка сладкого в рационе?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, может ли быть жжение во влагалище от сладких и мучных продуктов в рационе питания? И, если да, то сколько дней нужно придерживаться диеты? Все анализы в норме, доктор сказала, что "возможно из-за того, что поели сладкого".
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на сахар на всякий случай. Придерживаться диеты до исчезновения симптоматики