Может ли быть жжение от избытка сладкого в рационе?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, может ли быть жжение во влагалище от сладких и мучных продуктов в рационе питания? И, если да, то сколько дней нужно придерживаться диеты? Все анализы в норме, доктор сказала, что "возможно из-за того, что поели сладкого".
Спасибо за ответ.
Теги: зуд во влагалище после сладкого, могут ли от сладкого быть выделения, может ли от сладкого быть зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 12:50
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на сахар на всякий случай. Придерживаться диеты до исчезновения симптоматики