Может ли быть задержка 17 дней из-за молочницы или флуконазола?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, хотела узнать, может ли быть задержка месячных при молочнице? Протекает болезнь уже два месяца, за все это время не было выделений только 1 день, в том месяце, перед месячными. Пила флуконазол по рецепту врача. На 1 день помог. Сейчас 17 дней задержка, тесты на беременность отрицательные. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Нет, маловероятно что это из-за молочницы.
Необходимо искать причины в другом.
Сделайте для начала УЗИ.
Необходимо искать причины в другом.
Сделайте для начала УЗИ.