Может ли быть тромб

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рубец 12 перстная кишка, полип в желочном пузыре
Здравствуйте, у меня вопрос. Так как начала сталкиваться с тем, что люди после ковида умирают от тромбов.
Решила да у вас уточнить. У меня вообще всегда практически холодные ноги, сейчас какое то жжение с наручней стороны ноги где икра находится. Ковидом болела в ноябре 2021 в легкой форме. Сдавала анализ крови 25 декабря и 12 января. Получается полтора месяца назад. Тромбоциты в норме (результаты приложу)
Скажите если тромбоциты в норме (надо ли сдавать другие анализы) чтоб себя успокоить?
Сама по себе тревожный человек. И теперь это мысль не выходит из головы.
Может ли тромб образоваться в самы короткий промежуток времени?
Отёчностей нет, воды пью много. Алкоголь не употребляю из вредных привычек только курение. Прикладываю два результата анализов
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не надо бояться тромбов и бегать их исключать сдавая анализы и проходя узи. Вы не сможете прогнозировать это к сожалению. У вас нет никаких симптомов указывающих на тромбоз. Не надо этого боятся. Если нет варикозных вен то это маловероятно. По анализам нет никаких нарушений.
Платная консультация
Кира 2022-02-21 17:44
Варикоза нет.
Спасибо Вам за ответ.
Ну значит не переживайте. Все нормально!