Тромбоциты 436
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, сдавали анализы перед прививкой. Гемоглобин 108, тромбоциты 436, все остальные показатели в норме, анализ мочи тоже в норме. Ребенок активный, анализ сдавали в период прорезывания зубов. Что это может быть и какая норма тромбоцитов для этого возраста? Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-Что это может быть? - это Вы о чем?
-норма тромбоцитов до 400 тысяч. Повышение не критично. Нужно смотреть анализ в динамике.
Всего доброго.
-Что это может быть? - это Вы о чем?
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-21 09:07
Спасибо большое. А еще скажите, можно ли делать прививку с такими тромбоцитами? Нам предстоит вторая АКДС
Не вижу проблем в анализах. Такие цифры противопоказанием для прививок не являются.