Повышены тромбоциты, другие результаты в норме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 4-х лет повышена температура тела, утром/ночью ее нет, в течении дня 37.0-37.4.
Сдавала основные анализы, все в норме кроме тромбоцитов. Кроме температуры ничего тебе беспокоит, я ее не ощущаю. К какому врачу обращаться с повышенными тромбоцитами?
Анализ сдавала после менструации
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-07 12:40
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Всего доброго.