Может ли быть проблема по вашей специальности?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже и до вас дошла. Проблема такая: имеется зуд и жжение в заднем проходе, ходила к проктологу, ничего не нашёл, к невропатологу, делала кт, тоже ничего не нашли. Может ли это быть проблемы по вашей специальности? Не знаю куда уже обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 15:45
Добрый день, если кожа вокруг ануса и между ягодицами чистая - это не вопрос дерматологии.
Маргарита 2021-07-29 15:49
Кожа чистая. Спасибо за ответ.
дерматолог 2021-08-04 14:56
Сдайте соскоб на паразитарный грибок. Микотические проявления дают видимые изменения на коже, Но попробовать стоит.