Может ли быть пароксизмальная тахикардия из за переходного возраста

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня неуточненая пароксизмальная тахикардия, приступов давно не было, а когда они были мог предотвратить сам, задерживал дыхание, если не получалось минут 20 они были и сами проходили, вот я хотел спросить а может ли это быть физиологической а не патологической. Просто очень страшно, опасно ли это? Физические нагрузки переношу очень хорошо, пульс в норме, но какие то нарушения в ритме, Можно ли заниматься спортом? И смогут ли взять в Армию, очень хочу служить. И не жизнеугрожающе ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эти пароксизмы на экг и холтере не были зафиксированы?