Может ли быть остеохондроз при таких симптомах?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 месяца беспокоит плохое самочувствие. Головокружение чувство усталости. Покалывания по голове, левой стороне лица руки и ноги. Чувство тревоги или даже паники. Из за этого повышается либо понижается давление. Каждый день по разному. Бессонница. Режим сна нарушен (маленький ребёнок) , приходиться вставать 3 раза за ночь. ЭКГ в норме. Анализы в норме. Узи сосудов шеи в норме. Г
Год назад перенесла ковид, в лёгкой форме. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-11 10:24
Анастасия доброго часа

Ваши симптомы скорее всего связаны с вашей тревогой и паниками
Остеохондроз проявляется по-другому

Но чтобы сказать точно следует провести обследования, чтобы исключить органические причины

Всех благ!