Невролгия, необходимо определить причину по симтомам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, что мажет быть и что делать. Симптомы следующие заикивание, тревога, страх, робость, учащенное сердцебиение, тремор, усталость, закладывает уши, головокружения, себорея, заторможенность, заложенность ушей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-13 08:25
Здравствуйте.

Это может быть снижение кровоснабжения мозга с его последующим кислородным голоданием, нередко появляется при шейном остеохондрозе. Точно такие же симптомы встречаются при ВСД. Такие же симптомы могут быть при патологии непосредственно мозга. Поэтому по одним симптомам точный диагноз установить невозможно. Пройдите для начала УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обращайтесь к неврологу очно, так как немало информации даёт осмотр.