Может ли быть меланомой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Родинка 2мм. Внутри появилась чёрная яркая точка. Попаду к онкологу только через 2 месяца, но есть возможность просто пойти к хирургу и удалить.
Может ли быть меланомой? И почему может образоваться такая точка?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день, Анастасия! Родинка по фото выглядит доброкачественно. Удалять потребности нет. В плановом порядке сделайте дерматоскопию. Темный участок - большее скопление пигмента.